вторник, 2 февраля 2016 г.

Рождественские драгоценности Mill Hill

Вдохновленная новогодними праздниками на одном дыхании вышила две чудесные елочные игрушки. До этого о чудесных маленьких шедеврах от Mill Hill только читала и слышала, и вот попробовала))) понравилось очень-очень!!!



Первым вышила Diamond Holiday, вышивалась она довольно сложно, но результат превзошел все мои ожидания, такие яркие рождественские цвета, но фото не передает всей красоты.

Затем остановиться было не реально и сразу появилась вторая игрушка Garnet Spiral, вышилась очень легко, цвета яркие насыщенные, подбор бисера очень гармоничен и крупный и мелкий.

Держатся игрушечки на ниточке с нанизанным бисером, не знаю как крепко, но практика покажет, изнанка: фетр на клейкой основе. Что сказать о наборах Mill Hill в целом: бисера много, хватит еще на одну игрушку. Игрушечки отправляются в галерею SAL "Украшаем елку 2017"

Покажу еще одну работу, не в свойственной мне теме - я вышила именную икону от Чаривной Мити бисером. Вышивала чешским бисером.

Спасибо, что заглянули))) 

4 комментария:

  1. Mill-Hill-ы превосходны!!! Я вышивала "Garnet Spiral", правда, подбором, но все-равно осталась очень довольна и процессом, и результатом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Правда процесс доставляет большое удовольствие, а результат восхищение)))

      Удалить
  2. Натулечка, игрушки чудесные!!! И икона замечательная!

    ОтветитьУдалить