суббота, 2 января 2016 г.

Я вернулась)))

Почти 2 года не заглядывала в свой блогодомик. "Ого-го!!!" скажут многие. За это долгое время в моей жизни произошло много событий, приятных и не очень. Поделюсь только положительными и радостными новостями: я стала мамой очаровательной девочки Арины! Вот и проверила волшебные свойства "Почти совершенного" от Дим)))) Работает)))) Желаю всем-всем верить в чудеса! Они случаются!))) Я закончила "Осенний семплер" от Janlyn и этому очень рада))) Хотя сейчас и зима, а я Вам немного навею осенней ностальгии...

А теперь немножко деталек: белочка
рог изобилия
Halloween
деревня
и конечно же осенью все идут в школу
индюк, с него то все и начиналось)))
Еще появился снеговичок, начала его очень-очень давно, и вот сшила)))
А еще похвастаюсь подарочками от Викули, как приятно было получить такое чудо! "Поцелуй снеговика" - даже не мечтала получить в подарок! Насмотреться не могу! А еще гостинчики для меня и моей маленькой принцесски))) И еще один из волшебных ангелочков поселился у меня))) Викулечка, огроменное тебе спасибо! Ты наша Волшебница!))) Снегурочка!!! Мы тебя любим!!!
Викуля, прочитала, что не теряешь надежды увидеть снег, у нас перед Новым годом выпал снег и температура опустилась до -25, решила сделать фото специально для тебя))) Елочка у нас пока еще маленькая, но растет)))
Вот чем хотелось поделиться со всеми))) Спасибо, что заглянули))) Еще хочу всех-всех поздравить с Новым Годом и пожелать лазурных капризов, ювелирных мелочей и солнечных безумств!!!

6 комментариев:

  1. С возвращением! Поздравляю с чудесным событием - рождением доченьки. Пусть растет красавицей и умницей. Семплер замечательный, столько деталек. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!
    Семплер красивенный!Его можно рассматривать часами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Сама хожу любуюсь! Своего рода медитация)))

      Удалить