воскресенье, 6 мая 2012 г.

Фейерверк подарков!!!


На этой неделе получила "Чайную конфетку" от Викули  nikulj Вот такая она здоровская! Чайная часть: подарочная баночка с 2-м видами чая в пирамидках, чайное берлинго; "радости для хомяка" и вкусная часть: конфетки и печенье, производимое в родном городе Викули. Викулечка, спасибочки тебе большое за прекрасную конфетку, даже не надеялась выиграть, потому как особым везением не отличаюсь))))
Также хочу похвалиться еще одним подарочком-сюрпризом, которым меня порадовала Танюшка Biba (г.Киев). Сбылась моя давняя хочушка-мечта! У меня теперь есть наборчик ДИМ "Торжество сверкающих бабочек", теперь нужно найти время для столь прекрасного процесса.



3 комментария:

  1. Наташенька, рада, что все добралось!!!! Бабочки шикарные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - информация о препарате от грибка варанга - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы получите возможность узнать полную, всеисчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить